Основные работы в ЖК Promenade близятся к завершению
Зима не мешает нам трудиться в полную силу. На строительной площадке Promenade жизнь кипит. После каникул работы на объекте заметно продвинулись вперед, и комплекс из семи клубных домов всё ближе к финальному виду.
Делимся с вами новостями. На 100% сформирован каркас всех корпусов, во всех зданиях возведены внешние стены и внутренние перегородки, устроена кровля, подведены коммуникации,
Работы в активной стадии: Установка окон и витражей близится к финалу, Стяжка пола выполнена на 80%, Продолжается монтаж инженерных систем: электроснабжения, водоснабжения и вентиляции во всех корпусах. Фасадные работы завершены наполовину, отделка помещений — на уровне около 40%
Помимо этого подготавливаются площадки для двора и прогулочных зон, формируются пространства для Эдемова сада и других локаций для будущих резидентов.
Следите за новыми строительными дайджестами на нашем сайте и в социальных сетях. В них регулярно рассказываем о ключевых этапах работ. Узнать больше о жилом комплексе Promenade и подобрать недвижимость по душе можно в нашем офисе продаж или по телефону +7 (843) 526-58-13.